[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Анка Satsuki Yatouji


Анка Satsuki Yatouji

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Сатсуки(Сацки) Ятоджи (Satsuki Yatouji)
3. Возраст (писать, как можно точнее)
17 лет
4. Раса (кто вы)
человек
5. Внешность (не менее 3х полных строчек)
Высокая,стройная девушка,с короткими волосами,которые все время заделаны в хвостик.Постоянно
носит очки.Глаза зеленые.

вот это я

http://i018.radikal.ru/0804/de/501282636918.jpg
Зверь
http://i013.radikal.ru/0804/f0/a87728c5eab5.jpg
6. Характер (не менее 3х полных строчек)
Скрытная,недоверчивая.Сацки достаточно спокойный человек,но если ее разозлить,то не
раздумывая убьет любого,кто встанет у нее на пути.Не смотря на ненавистьк людям может
испытывать к ним тягу и симпатию.Компьютерный гений. Все компьютеры влюблены в неё.
Управляет "Зверем" и любой другой техникой.Любит-тишину,спокойствие.Время от времени убивать просто так,без причины.Зверя(Beast)
ненавидит-назойливых,пустых разговоров.Не любит откладывать дела на потом.очень сильно
ненавидит людей за то,что плохо обошлись с ней в детстве.

7. Биография (не менее 5-ти полных строчек)
Еще будучи маленькой девочкой Ятоджи миела странную способность управляться с любой
техникой.Но однажды,сидя за своюм компьютером она поняла,что это все не просто так.Комп.
рассказал ей,что она-избранная,от решения которой зависит судьба мира.
В школе Сацуки была очень популярна, даже была мила со всеми, но люди нисколько не
привлекают ее. Сацуки - девочка, которую любят компьютеры. Они сливаются с ней, они готовы
добыть ей любую информацию, они готовы ради нее на все. Сацуки ищет то, что могло бы ее
развлечь. Ей скучно в этом мире. Скучны люди. Поэтому ее единственным другом является
суперкомпьютер по имени Зверь, с которым ее познакомила девушка по имени Каное. Сацуки давно
знала, что она одна избранная и именно ей дано решить судьбу мира надеясь, что это сможет
развлечь ее.Временами Сацуки наблюдает за жизнью людей с помощью экранов Зверя.Компьютеры
готовы ради нее на все. Даже начать чувствовать и ревновать...
Однажды ее поймала группа ученых,которые с разрешения отца девушки решили изучит ее,но не
все так просто.Когда они привезли в лабораторию и заставили решать задачи.Но компьютерам
стало жалко девушку и решили помочь ей бежать.Сацки согласилась и приказав механическим
друзьям отключить систему,бежала,но поле ее побего ни один человек не выжил.

8. Способности (не стром из себя суперменов, ограничиваемся лишь 5-тью способностями)
Компьютерный гений.Управляет "Зверем" и любой другой техникой.
9. Связь (пишем все, что есть, ЛС не принимаются)
ася 408-997-895
мыло в профиле

10. Статус
Watashi wa Satsuki Yatouji des.
11. Пробный пост

-Сацки.Сацки!А ну немедленно решай задачу.
Резкий холпок по щеке заставил меня очнуться,но я не обратила внимания на это.
-А ну,кому говорят?!
Как же вы меня достали.Мерзкие люди.Зверь!Отключить систему подачи энергии!Размерное
жужжание компьютера заставило меня воспрянуть духом и помогла не отреагировать на удар.
-Ты,что делаешь,тварь?
-Ничего,просто хочу тебя кое чему научить...Никогда не указывай,что мне делать.С этими
словами в тело человека ворвался столб проводов и проткнул его насквозь.Свет
отключился...все потухло и замолчало,но тишину нарушили предсмертные крики людей,которых
постигла такая же участь как и того мужчину.
Вот так-то.Моя работа здесь закончена,Зверь.Идем домой....

Отредактировано Satsuki Yatouji (2008-04-19 17:52:33)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Анка Satsuki Yatouji