[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Город » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

/улицы/
Кио вошел в помещение отеля и, благодаря огромному опыту жизни в разных отелях, сразу же определил, что отель так себе, третьесортный. На ресепшион стоял молодой, явно скучающий парень. Риддл улыбнулся, именно на это он и рассчитывал. Киано подошел к парню:
- Привет... - улыбнувшись, произнес он. Парень оживился, ведь он видел в Кио молодую симпатичную девушку. - Представляешь, забыла дома кредитку... Можно я заплачу за номер завтра, когда заберу ее? - Кио посмотрел на парня умоляющими глазами, но ему, телепату, и так было уже ясно, что парень согласен.
Едва парень открыл рот, Кио расплылся в очаровательной улыбке, и парень протянул ему ключи от номера. Риддл заулыбался еще шире и, махнув парню ручкой, понялся по лестнице и вошел в номер.
Он швырнул свою дорожную сумку на кровать, не разбирая ее и быстро изменил внешность. Подойдя к зеркалу, он оценил то, что получилось. В отражении на миг проявились ярко-желтые, как у кошки, глаза. Кио моргнул, и глаза стали серыми. Он натянул на лицо маску и замер.
Нужно что-то делать... не то я сдохну тут просто от скуки... я слишком молод, чтобы умирать... да еще и такой нелепой смертью... пойти на озеро, что ли, утопиться? Ладно, пойду прогуляюсь...
Кио открыл окно и вылез через него. Высота маленькая - всего лишь второй этаж - поэтому Кио спрыгнул. Он принципиально не пошел через главный выход, чтобы не вызывать подозрений того парня.
/главная площадь/

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Город » Отель