[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Ацуи Бьякуя


Ацуи Бьякуя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ацуи
2. Фамилия (если такова имеется)
Бьякуя
3. Возраст (писать, как можно точнее)
17
4. Раса (кто вы)
Человек
5. Внешность (не менее 3х полных строчек)
Невысокого роста девушка, нормального телосложения, с волосами цвета яркого солнечного лучика. Приветливое, всегда улыбчивое лицо. Открытый взгляд. Ее глаза, похожи на маленькие кусочки неба, такие же ярко-синие; они смотрят лукаво и вместе с тем несколько наивно.
6. Характер (не менее 3х полных строчек)
Ацуи с виду довольно милая девушка. С ней немного трудно начать разговор, особенно незнакомцам, из-за ее стеснительности. С виду она ничем не отличается от других девчонок, скромная, стеснительная и почти всегда настороже, особенно с незнакомыми ей людьми. Но если с ней подружиться, то можно найти в Ацуи смелого, решительного, всегда готового помочь друга. В любой, какой бы трудной ни была ситуация, Ацуи никогда не впадет в панику, и способна все также трезво мыслить в этой ситуации. Она найдет выход из любого положения.
Ее единственная слабость, если можно так сказать, так это то, что девушка очень любит мечтать. Ее мечты часто переходят все границы, и она порой смешивает реальный мир со своим, внутренним. У девушки довольно часто бывает раздвоение личности. Иногда разговаривает сама с собой. Хотя это и не удивительно. Друзей она почти не имела, а все из-за своих частых мечтаний. А чтобы хоть как-то скоротать время и занять себя, она иногда разговаривает сама с собой, но старается это делать так, чтобы никто не видел и не слышал, так как стесняется этого. Обладает хорошей памятью, может досконально запомнить любую мелочь.

7. Биография (не менее 5-ти полных строчек)
Ацуи Бьякуя родилась и живет в одной из Деревень в Северной части страны. Девушка родом из клана Бьякуя. Ее отец и мать были довольно опытными воинами и всегда ставили себя в пример своей дочери, отсюда и ее мечта - превзойти своих родителей. Но однажды, на одном из заданий, ее родители погибли. Ацуи было тогда всего 8 лет. Девушка осталась одна. Или точнее почти одна, она осталась с бабушкой. Ее бабушка когда-то тоже была похожей на родителей. Пока ее бабушка была жива, то Ацуи училась у нее мастерству овладению стихиями, но времени на обучен В 13 лет, девушка потеряла бабушку и теперь живет одна.
8. Способности (не стром из себя суперменов, ограничиваемся лишь 5-тью способностями)
Управляет с помощью двух вееров стихией воздуха и воды. А также может исцелять любые раны.
9. Связь (пишем все, что есть, ЛС не принимаются)
все в профайле, ток мыло.
10. Статус
…:Сама невинность:…
11. Пробный пост
Ацуи спокойно прогуливалась по улицам родной деревни. При легком дуновении ветерка, ее густые, светлые и длинные волосы падали ей на лицу и девушке постоянно приходилось убирать их за уши. Думая о своих проблемах она продолжала двигаться дальше. Улицы были полупустыми, как обычно... несколько ребятишек неподалеку играли в мяч, прохожие спешила по своим делам, изредка поглядывая на никому не мешающую идущую по своим делам девушку...

0

2

Принята

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Ацуи Бьякуя