[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Лес » Березовая чаща


Березовая чаща

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Она наконец развернулась и посмтрела в глаза Сасори, несмотря на то, что они стояли далеко. Зрение позволяло такие вещи. Шустрые? О, да, люди очень эволюционировали... Вертолеы, огнестрельное оружие... И все ради нас. А почему я должна верить тебе? Назови хотя бы одну, крохотную причину, и я заддумаюсь об этом. Доверие не берется из ни откуда. Пока что вы оба для меня просто люди, к которым доверия нет. Она сделала особое ударение на последнее слово.  Ждать?... Смотреть?... Именно... Теперь ты наконец понял... Понял, почему я не убиваю, почему я иная и чем отличаюсь от остальных.. Хорошо... Проборматала она... Идеи?Аа, так ты все таки решил со мной поговорить... ммм... более мироюбиво...Идеи навалом, для меня, ведь я могу летать... Впрочем, как и девчонка... А ты?... Ведь и ты не только куколок можешь вызывать, да?... Она, словно кошка, то чуть прикрывала глаза, то, резко моргнув, устремляла свой взгляд прямо в глаза собеседнику. И еще я бы посоветовала не стоять на разных концах поляны... А то подметут кого-нибудь, а мы и не заметим... усмехнулась она

0

32

Сасори вздрогнул и прищурил глаза.
-Куколки, да? Ладно, пусть это будут куколки, но они не так уж и бесполезны, как это кажется, - прошипел парень. Он не любил, когда тема доходила до его любимого дела и когда о ней отзывались не так уж хорошо. -А зачем мне летать? Зачем, если опять же у меня есть эти самые "куколки"? Если хочешь знать, хотя это ты наверно уже знаешь, я тоже не особо испытываю к тебе доверие.

0

33

Нервный... Подумаешь, куколки... Что он так разошелся-то?... Хм... Не нравится мне это... Аналогично... Не люблю эмоциональных... а то еще че учудит... Наврятли учудит... но не нравится мне это... Что-то с ним не чисто... темная магия... Это сто процентов... Согласна...
-Уж ты прости мне эту наглость, а кто же они?... Нет, я серьезно... Я повторяю, что не сильна в этом, но разве это не марионетки?... А разве  марионетки не куклы?... Я скептически отношусь к этой ...эээ... магии так сказать... Уж не знаю, что это такое... Я вообще не люблю темную магию... Хм, ну, не суть важно, так что они у тебя могут?... Предположительно я уже видела одну в действии. но...если это все... я разочарована...  Странно, что ты говоришь не особо... Мне лично казалось, что минимум, что ты испытываешь ко мне это недоверие, ну, а привычнее для меня агрессия.. В мой адрес... Привычнее.

0

34

-Они? Откуда ты знаешь, что она у меня не одна? И это никакая не магия - это искусство, - пояснил, слегка улыбнувшись, Сасори.-Ты видимо как и все другие не оцениваешь то, что мне по душе, называя все это обычной ерундой, но ты ошибаешься... То, что показала одна из них, всего лишь малая часть моей коллекции. И я не имею никакого желания раскрывать сейчас их секреты. Я не испытываю к тебе ни агрессии, ни злости, я ничего к тебе не испытываю. Не люблю показывать свои чувство и взъедаюсь лишь только по одному поводу... ну да.. это уже не важно...

0

35

Ты материализовывал их из свитков, которых у тебя не мало... Не удивляйся, я многое  знаю...  она говорила без улыбки, все так же холодно и спокойно. Я не могу оценить то, чего не знаю. Не фантазируй, пока я ничего не сказала о своем отношении к этому, ни что это ерунда, ни что либо другое. Тебя никто не заставляет ничего раскрывать, но у тебя осталось 1 минута и 47 секунд, если тебе это вдруг интересно. я могу в один прыжок очутиться там, чего не скажешь о вас двоих. Ничего не испытывать ко мне сложно. Особенно тебе. Я уже пробовала убить тебя, будь ты человеком, прекрасно бы это почувствовал. Так что либо ты просто не говоришь, либо у тебя эмоциональный диапазон, как у тех же марионеток... Я склоняюсь к первому, но не исключаю и второй варианты, видя, как яростно ты защищаешь их.

0

36

-И тот и другой варианты правильно, - ухмыльнулся Сасори, - хотя я по большей части и склоняюсь ко второму...Да, я не человек, я совершенно другое существо, если можно так сказать, я раньше был человеком... У нас осталось так мало времени, не думаю, что мы за такой короткий промежуток успеем далеко уйти.
Парень улыбнулся и двинулся с места. Двинулся в сторону девушки, несмотря на то, что она к нему так недоброжилательно настроена.

0

37

Она не шелохнулась, когда он подошел к ней.  Когда-то ты был человеком.. А я когда-то была эльфом. все мы меняемся.... Безвыходных ситуаций нет, есть ситуации, выход из которых нас не устраивает. Она подняла голову и посмотрела на верхушки деревьев.  Ну, смотри, Вертолеты - твари, летают. Но летают высоко. Люди ходят. Понимаешь?... Убегать нет смысла - поздно, они заметят. Знаешь, что такое радары?... Это такие приспособления, за счет них видно, кто и где находится... Всмысле живое существо. Но сидя где-то на ветках деревьев нас примут за животных. Если тебя устраивает этот вариант - прошу... Не лезь высоко, главное, чтобы не было видно ни с земли, ни с воздуха. А впрочем решай сам, что именно тебе нужно делать. Если уж я решила, что не уйду без вас, то я поступлю именно так. А вообще прячь девчонку, тебе по сути ничего не грозит. Не диклониус ты и не оборотень. За человека-путника примут. Выстрелят пару раз и отпустят... В один прыжок, оттолкнувшись векторами, она взлетела и очутилась где-то в середине кроны старой ели и тут же пропала из виду.

0

38

Недурно... - подумал, ухмыльнувшись Сасори. Прятаться, так прятаться... раз другого выхода нет...
Сасори сунул руку в плащ и достал оттуда один из своих свитков.
Наиболее подходящий вариант в этой ситуации... врятли кто-нибудь пойдет к бедному и беззащитному старику? - парень кинул свиток в сторону дерева. Как и прошлый раз, свиток на лету превращается в одну из марионеток Сасори. Правда эта марионетка была совсем не похожа на ту, первую.
С виду кукла была похожа на сгорбившегося старика, одетого в плащ, как и у Сасори. Но только сам кукольник знал, что скрывает эта марионетка. Сделав несколько движений пальцами, он, растворившись в воздухе, оказался внутри этой куклы.
Одно из моих лучших творений... - подумал Сасори и улыбнулся своим мыслям.

0

39

Девушка внимательно наблюдала за действиями странного человека. Да кто же он ?!  Самоубийца?! Псих?!! Он думает, что от людей Курамы можно так просто отделаться?! Давя на жалость?! Неет... Тут что-то не чисто... Интересно, очень интересно... А если он и правду псих? Жалко его... Да, пожалуй... Хотя он ведь должен был тебя послушаться... Ну, люди - глупые создания... Ладно, ничего пусть. ох, зряяя Один из векторов спустился(благо, длинна 11 метров позволяла такие вещи) и завис недалеко от человека. Начнут стрелять - пару пуль поймаю.. А так пусть сам разбирается. Зря ты это. Да отстань! Ну, как скажешь. О, черт, ты только посмотри! Из-за деревьев вышли люди. Много людей. Очень. Вертолет. Она... Нет, ее там нет. Девушка облегченно перевела дыхание... Но она почувствовала бы меня, это однозначно... так что... Нет ее там, успокойся... Угу... Люди окружили человека, теперь так похожего на старика-путника. Хм... Сам Курама здесь... Как мило... Я тронута.  Второе сознание залилось легким холодным смехом. Наивный. Именно...

0

40

оос: все, я пошел, пинком выгнали)

Ладно.... со временем она не ошиблась... и народу примерно столько же, сколько она и сказала... ну чтож... я давно не практиковался, так что думаю... мне ничего не повредит. - думал Сасори, видя все то, что происходится за пределами куклы.
Зашевелив пальцами, он привел марионетку в действие.
-Может вы меня пропустите? - прохрипела кукла.
Голос Сасори заметно изменился. Хотя и говорил-то не он. Голос куклы ничуть не изменился с тех пор, когда кукла когда-то была человеком.
Интересно, что будет дальше?

0

41

Девушка внимательно смотрела за происходящим. Пропустят? Ну-ну, мечтай... Люди о чем-то резко заговорили... Наверное спрашивают. не видел ли он тут девушку... Хотя врятли. они искренне верят в то, что если человек увидит ту самую девушку, то превратится в кровавое нечто...

0

42

-Я никого не видел, так что нет смысла меня спрашивать. Может пропустите? Мне в деревню надо... - вновь прохрипела марионетка. -Не думаю, что смогу вам много рассказать, так как спешу по своим делам, и если разрешите, то я пройду...
Не дожидаясь ответа, Сасори направил марионетку через людей. Но так как люди не отошли, марионетке пришлось их перепрыгнуть. Когда та приземлилась, Сасори не поворачиваясь к ним сказал:
-Спасибо, что пропустили - сказал и ухмыльнулся.

0

43

Хм... как мило... люди подняли оружие.
"стоять!" четко расслышала она. Эх, зря ты это.. Они же люди! Чем меньше фокусов - тем лучше.... Глупое создание. Прыгающий старичок, это так обыденно... И странно... Они...Нет, они слишком хотят найти меня, им до лампочки, что делает этот ненормальный... Где она может быть? Там, где ты найдешь свою смерть, лапа... Не знаю, наверное где-то недалеко.. Ты даже не представляешь, насколько прав... Ммм...  Ладно, валим отсюда. Ну вот, здравая мысль) Люди развернулись и все вместе отправились в глубь леса, по сути туда, откуда они с незнакомцем только что вышли. Подождав немного, девушка прыгнула вниз. Неслышно приземлившись прямо за спиной Незнакомца она прошипела. повезло тебе, что им важнее я, чем ты... Думаешь, это нормально. да?... О, и так естественно... Я бы даже сказала обыденно... Ладно, уходим. Только тихо.
Ох уж эти куклы... Плохо дело, плохо... О чем ты?... А ты не видела?! Что? Ну, куклы... Он ими управляет! Ясное дело, что не любуется! Омг, если он куклами управляет, то как насчет человеческого сознания, а?... О, черт! .. Именно...

0

44

-Не думаю, что если бы они начали действовать, то вернулись бы домой... - прохрипела марионетка. Сидящий в ней Сасори усмехнулся.
Сасори не спешил вылезать из куклы. Ему было намного удобнее находиться внутри марионетки, да и мало ли те люди решат вернуться. Готовым нужно быть всегда, в независимости от ситуации. Даже если опасность возможно и позади.
-И куда мы сейчас направимся? - поинтересовался Сасори голосом марионетки.Хотя зачем я спрашиваю? Все равно ничего не услышу кроме как: я иду к своей цели...хех, глупый вопрос я снова задал...

0

45

Куда мы направляемся ты уже спрашивал, ничего конкретнее, чем "куда ведет меня интуиция" я тебе сказать не могу. все так же холодно ответила она. Послушай, у меня два вопроса. первый, он же основной, почему всетаки ты идешь за мной? И второй, больше походящий на пожелание, принять свой прежний облик. они не вернутся, это однозначно. я знаю.

0

46

- А что тебе не нравится в этом виде? А пошел я почему... просто так, от нечего делать. Надоело одному сидеть, вот и пошел, а что, нужно обязательную причину? - ответил ей Сасори, все также двигаясь дальше за девушкой. -А почему ты не отказываешься от моей компании?
Ну... примерно именно такой ответ я и ожидал...

0

47


-Не знаю... Непривычно... Странно... Причину?...Нет... просто... Странно... Отказываюсь?...С чего бы? Ты не представляешь для меня угрозы...
Неужто... Неужто... Ну-ну, авось поверит... Поверит... Ведь я сильнее... Я могу разорвать его  на куски в любой момент... У меня сильная воля... У меня ты.. Да, я часть тебя, ты наконец это признала... Да... Не бойся, верь, мы сильнее.. Я знаю... Просто происходящее.. Оно не нравится никому...мне тоже...

0

48

Недооценивает меня? Что же, это весьма понятно, почему она так думает... Ну кто я? Всего лишь паренек, который раскидывает бумажонки, портит окружающую среду своим мусором, вызывает марионеток... хех... но чаще всего как раз внешний вид и бывает обманчив... - думая о своем, Сасори ухмыльнулся, все еще находясь в марионетке.

0

49

Он меня недооценивает... Логично. Просто девушка, самая обыкновенная... Хм...
Сколько тебе лет?... Холодный и равнодушный тон странный... Не верь, что ему шестнадцать...А по виду так и есть... Хм... Она не любила задавать вопросы... А люди не любили отвечать на ее вопросы. Странно, но кается это именно тот случай. когда лучше вообще не спрашивать, чем спрашивать, дава одним только тоном голоса понять, что ответа ее не интересует.

0

50

Сколько мне лет? Знал бы может и сказал, а может быть и не сказал...скажем так, на сколько выгляжу, пусть столько и будет, - Парень, взглянул на девушку - А зачем ты спрашиваешь, если ответ тебя мало интересует?
Сасори, находящийся все еще внутри своей марионетки, ухмыльнулся.
А в действительности, сколько мне уже?... сможет это покажется странным, но я даже не помню когда последний раз... сколько времени прошло с тех пор, как я изменился?... тогда было вроде около 17... - Сасори задумался над этим вопросом чисто из-за чтобы было чем-то заняться. Хотя он иногда и отвлекался на подобного рода вопросы, но почти сразу же от них отвлекался, так как время не стоит на месте, оно постоянно в движение... а когда за тобой еще и гонялись... это сейчас у него спокойная жизнь, без постоянных игр в прятки...
- Когда они появились, то я заметил, что ты слегка успокоилась... я имею ввиду то, что ты ожидала увидеть кого-то еще, и судя по твоей реакции, была рада, что тот, кого ты ждала не появился, или я не прав? - Сасори надоело идти в тишине и он решил вновь начать разговор. Тем особых на ум не пришло, поэтому он решил узнать поподробнее о том, что произошло и могло произойти в лесу при худшем варианте.

0

51

Не говори загадками. Если не хочешь отвечать или не знаешь ответа так и скажи. она равнодушно пожала плечами. С чего ты это взял?... Хм... в ответе она не нуждалась. да, мне все равно... ну и что?...
Тафтология. фыркнула девушка.. Тот, кого я ждала, кого не дождалась, который... хм... Боюсь, ты ошибся. Просто я рада, что их сегодня немного. Этот ответ тебя устраивает?

0

52

-Меня любой ответ устраивает, лишь бы был ответ, а каким он будет, это не мои проблемы, – холодно произнес Сасори.
Уходит от ответа… ну и правильно делает. Кто захочет рассказать о себе все, абсолютно незнакомому человеку? Уважаю людей закрытых, хотя порой и не понимаю их… например как ее… иногда как начнет говорить, и думай, что она говорит… – думая о своем, Сасори заставил марионетку поправить шляпу, скрывающую ее лицо. Если то, что там находилось, можно назвать было лицом. Из куклы послышалась усмешка. Парень усмехнулся в тон своих мыслей.
-Почему ты такая недоброжелательная? Ты все еще думаешь, что я из тех людей? Я не прошу тебя начать доверять мне, мне просто интересно, что ты обо мне думаешь, – произнес Сасори спустя несколько минут молчания.

0

53

Недоброжелательная?...О, зная мое прошлое странно что я не стремлюсь просто уничтожить этот мир. Горько усмехнувшись, она продолжала идти.
Нет, я не думаю, что ты один из них... Нет.. Они просто люди. И все. Их сила - огнестрельное оружие, иного пути они не знают. А вот ты - нечто иное... Хм...Доверять?... Я разучилась доверять кому бы то ни было уже. Уже довольно давно. Она устало прикрыла глаза и ускорила шаг. Что я о тебе думаю? Ты не совсем человек, ты можешь вызывать марионеток. Очень нервно относишься к любой критике в их адрес... Эээ... что еще?... Тебе нечем себя занять, ты стремишься к чему-то, сам того не замечая и не зная, к чему же стремишься. А еще ты безумно навязчив. Неужели нельзя идти молча?!

0

54

сасори спокойно слушал, что говорит девушка. иногда на его лице появлялась легкая улыбка.
все люди одинаковы... впрочем, не только они... и думают одно и то же...
я почти всю жизнь провел в молчании и одиночестве... и еще, у меня осталась старая привычка, от которой я никогда не избавлюсь. поэтому я и кажюсь навязчивым... ты думаешь, что ты одна, пытаешься уйти от того, кто тебя преследует? если тебе мешает моя компания, то теперь я могу уйти спокойно... хотя... - произнес все также холодно и спокойно сасори.
потому что уверен...

0

55

/лес смерти/
кио шел по чаще, засунув руки в карманы джинсов. он заметил идущую девушку и что-то непонятное возле. кио решил не рисковать особо.
вдруг буйные какие-нибудь...
он быстро сменил внешность, превратившись в темноволосую девушку, и остановился. кинув быстрый взгляд на них, риддл сел на землю, скрестив ноги по-турецки.

0

56

сасори заставил марионетку резко остановиться. он оглянулся внутри марионетки, ведь он прекрасно мог видеть все, что происходит за пределами куклы, хоть и сидел внутри.
кто-то рядом. но это определенно не человек. интересно, кто это?

0

57

Рейн? Чего тебе? Не только мне. Тебе не кажется, что пора бы уже перекусить...
Голова, подчиняясь воле Джессики, опустилась, и взгляд Рейн упал на не слишком свежую, но еще кровоточащую рану.
Черт... я забыла о ней... А я заметила. Просто слишком долго шла, перестала боль чувствовать... Не оправдывайся. Все равно я виновата. Не стоило ту бабу в баре оскорблять. Она сама нарвалась. Ага, а потом прострелила нам ногу...
Наплевать. Сейчас найду что-нибудь... хотя бы крысу...
А если не найдешь, то мы вернемся в тот бар и сожрем ее!
Издеваешься? Она не съедобная... Потом найдем ее и убъем.
Рейн поморщилась и села прямо на землю. Потом она резко вскинула голову и заметила, что находится в чаще не одна. Кроме нее была девушка, что-то непонятное и еще одна девушка, сидящая на земле. Рейн напряглась, машинально скользнув взглядом на сумку с клинками, думая, насколько быстро она сможет их извлечь, если придется.
Черт... Если не успеешь, мы их сожрем! Все равно кровь нужна... Они, кажется, еще не заметили... Черт! Ты сама с собой разговаривала! Мы-то, конечно, знаем, что ты это мне говорила, но они-то нет! И что же ты предлагаешь? А то ты не знаешь...

Отредактировано Rayne (2008-04-10 14:48:58)

0

58

Кио заметил еще одну девушку и то, что непонятное существо остановилось. Как телепат, пусть и фиговый, Риддл понял, что здесь нет людей. Расы он не мог назвать, но точно не люди.
Черт! Тут что, собрание какое-то? Цирк уродов? - раздраженно подумал Кио. Правда, ему слегка стыдно стало за такую мысль, он ведь сам наполовину демон, следовательно, попав в такой цирк, явно бы занимал не последнюю роль в представлении. - Да уж... Хотел оказаться подальше от всех, блин... Делать им нефиг, только сюда идти...
Риддл буквально на интуитивном уровне понял, что существо его как минимум почувствовало. Киано вздохнул и, откинувшись назад, лег на землю. О том, что грязно, Риддл просто не парился. Да и зачем?

0

59

Я потеряла все. Жизнь. Прошлое. Настоящее. Будущее. все. Больше мне терять нечего, следовательно я могу все. В этом и скрыта моя сила. Я не боюсь ни за  кого, не собираюсь никого спасать. Мои действия ничем не ограничены. Она тихонько усмехнулась. Уйти?!...Нет, нееет... голос стал мягче и спокойнее, хотя куда уж спокойнее) Совсем наоборот. я ищу тех, кто ищет меня. Но не людей, нет... тут же добавила она... Тех, кто стоит за всем этим. Тех кто посылает этих глупых человечков, в надежде остановить меня ... Бессмысленная трата времени. Мешает?...Мне безразлично, идет кто-то за мной или нет. Хочешь идти - иди, но если что - я всегда держусь принципа "каждый сам за себя". просто потому что на протяжении долгого времени больше не за кого было. Учти это.
Kiano Raymond Smith

Она резко обернулась и посмотрела на человека. Кто?... обыденный вопрос. Не человек. Стандартный ответ. Боюсь, я в курсе. Боюсь, я не боюсь) ну-ну. не могу не согласиться) именно. так что скажешь?..ну, нечего мне тут сказать, сама прекрасно видишь. О, да, странно... она разве не...?... Да, это чудо способно метаморфировать... Причем замечу, что очень и очень неплохо. А еще?... еще ... хм... да, я знаю, его подсознание... его истинное имя - Киано. По крайней мере так называет само себя его подсознание. Ммм... Отлично, ты сегодня превосходишь все мои ожидания. эх...
Rayne
так просто о смерти может говорить только тот, кто о ней знает ммм...не по наслышке. Кто убивал, или по крайней мере видел смерть. Я уж не ставлю в условие познание о  собственной смерти. И убивать ради того, чтобы убить это низко. Она резко остановилась. И, не оборачиваясь говорила, обращаясь к девушке. А она кто?. Что тут делает?... Рейн...ммм... фамилии не знаю.... не суть важно, странно другое. И что же?... Подсознание откликается на имя Джессика. да?...О, ты права, это и правда очень  интересно... и мне это не нравится... Понимаю. Именно. Что ж... Зачем ты вообще к ней полезла?! Кажется нам и своих проблем хватает, еще и этот твой "спутник"... Нефига тут словами кидаться. Терпеть не могу, когда другие говорят о смерти с гордостью. Не могу не согласиться, и все же...

0

60

- Видимо, ты ко мне обращаешься? - Рейн сама не поняла, как такое произошло, но Джесс умудрилась почти сразу же выместить сознание сестры. - Убивать, чтобы убить... Хм.. интересно сказанно, надо будет попробовать... А убивать ради жизни тоже низко?
Заткнись! Да что она знает о смерти?! Она что, умирала? Замолчи! Девушек мы убить успеем и за полчаса, а насчет этого не знаю... но мы ведь и не с таким справлялись. Главное - понять, есть ли кто-то внутри или оно само по себе такое... Прекрати! Я не собираюсь никого убивать. Во всяком случае, нападать первой я не буду... Лучшая защита - нападение, как будто ты не знаешь! Нам еще не от чего защищаться!
Несмотря на такие мысли, Рейн все равно была напряженной и сосредоточенной. Этим Рейн и отличалась от Джесси - сестра бы уже давно бы перерубила всех в капусту, но Рейн не Джессика...
Ну да, ты-то привыкла каждый шаг просчитывать... Это были личные мысли! Ты обещала не лезть ни во что, что не касается тебя! Ну ты заплачь еще!.. Ладно-ладно, прости, я случайно...
А вот и не прощу... - пробормотала Рейн в полголоса, думая, как можно было бы сдерживать Джесс, не только не позволяя ей завладевать телом, но и контролировать свое второе сознание в голове.
Да... пора к психиатру... А мы там разве не были? Психиатр, у которого мы с тобой были, до сих пор заикается...

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Лес » Березовая чаща