[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Лес » Березовая чаща


Березовая чаща

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Березовая чаща находится в самом центре, поее округе находится много лесов... множество дорог ведет в разные города... села...деревни...

0

2

Девушка все так же молча шла по лесу. У него что, вопросы кончились?... Странно... Проникни в его сознание, тебе же ничего не стоит... Не могу, он не человек... Ты только и можешь, что в людей проникать, а нам это вовсе не нужно. Людей понять проще простого...  *тишина* Он закрывает сознание, причем делает это подсознательно... И?... Ну,я знаю только что, ему интересно, кто ты.. Он не доверяет тебе... Как мило... Я это знаю.. Ну, естественно.. просто это все, что есть.. Ничего... Там видно будет. да, и куда теперь?... Я же говорила, южнее. Ладно-ладно, тише. Иду я... мы.. "мы" не существует... Ошибаешься... Нет...

0

3

Сасори шел немного позади девушку, но он не спешил ее догонять. Это его вполне устраивало.
Мы так и будем играть в молчанку? Может попробовать ее как-нибудь разговорить... а то даже немного и скучнова-то идти в тишине.... - подумал он и решил попробовать.
-Разрешишь просить, кто были те двое, одного из которых ты убила? - подойдя ближе к девушке и теперь идя с ней на равном расстоянии, поинтересовался он.

0

4

Их было не двое... Еще человек пять пряталось за деревьями. Убила?... Просто сработала реакция... По сути они меня убили. Выстрелом... Убили бы... Это просто люди. Самые обычные люди... Они просто делают свою работу. Немного помолчав она продолжила. Есть организация, занимающаяся истреблением диклониусов... Они либо убивают, либо забирают к себе.. Но это только тихих. а таких очень мало... Забирают с целью получения новой информации... Создания оружия, способного убить диклониуса.  Эти люди, это те, кто у них работают... Они шли за мной уже около трех дней... Она говорила все так же холодно, спокойно и без всякого интереса. К сожалению она слишком много знала об этих людях.В первую очередь, на какую жестокость они способны.

0

5

Диклониусы? Это еще кто такие... Она говорит об этом так спокойно...видно не первый раз убивает типов, навроде этих...
-И насколько я понял, ты одна из этих Диклониусов? - осторожно поинтересовался Сасори.

0

6

И да, и нет... По-сути своей я эльф. Но так вышло, что... Что я лишь наполовину эльф. как-то резко закончила она. Это сложно понять. Так получилось. Вдруг она остановилась и посмотрела ему в глаза. А ты и понятия не имеешь о том, кто такие диклониусы, ведь так? Она,  не нуждаясь в ответе, продолжила путь... К счастью, я думаю... ничего хорошего встреча с настоящим диклониусом тебе бы не принесла... Как впрочем и встреча со мной...

0

7

-Откуда? - остановившись, ухмыльнулся Сасори.-Я и с эльфом-то встречаюсь впервые. Я спросил это лишь для того, чтобы понять кто ты. Что ты не человек, это я понял... Если диклониусы так опасны, почему же ты, будь ты и наполовину диклониус спокойно разговариваешь со мной? Почему не убила меня тогда? Что тебе помешало?

0

8

Шиго через несколько минут появлась уже человекомна высокой сосне, она сидела и смотрела на небо
-Как красиво...
Глубоко вздохнула и улыбнулась

0

9

Сасори приподнял голову и увидел девушку.
Похоже она решила не уходить от нас далеко...хм... интересно, что она тут делает? Хотя может просто "гуляет"... не знаю... - подумал Сасори, смотря вверх.

0

10

Шиго почувствовала что рядом с ней находится человек посмотрев вниз увидила незнокомца который был недавно рядом с ней
Что он тут делает?
От любопытства Шиго постаралась преглядется и проверить он ли это, но вскоре рукаускользнула и Шиго стала падать, но быстро превратилась в дракона и поднялась вверх
-Почему они следят за мной?
Медленно преземлилась на землю...

0

11

Сасори спокойно наблюдал, что делает та девушка. Когда она превратилась в дракона и спустилась к ним, то он лишь усмехнулся. После того, что он пережил, его мало было чем можно удивить.
-Итак, ты решила следовать за нами? - начал он первым.

0

12

Шиго удивилась
-Это вы за мной следите!!!
Превратилась обратно в человека

0

13

-Да неужели? - ухмыльнулся Сасори.-Мне лично без разницы, что ты делаешь, следишь и просто наслаждаешься видом на местную природу. Мне просто стало интересно, что ты делаешь на верхушке этой сосны...
Сасори кивнул на дерево, стоящее рядом, с которого спустилась девушка.

0

14

цитирую пост. тк них не помню его содержание...мдо...

Sasori написал(а):

Откуда? - остановившись, ухмыльнулся Сасори.-Я и с эльфом-то встречаюсь впервые. Я спросил это лишь для того, чтобы понять кто ты. Что ты не человек, это я понял... Если диклониусы так опасны, почему же ты, будь ты и наполовину диклониус спокойно разговариваешь со мной? Почему не убила меня тогда? Что тебе помешало?

ну... Придется тебе привыкнуть.. Хотя.. Эльфы практически не отличаются от людей... Внешне... Уши-бессмертие... А вот внутри... они как небо и земля... Девушка грустно покачала головой. Потому что я иная... Диклониусы по-сути своей разные, все они индивидуальны, у всех свой характер... Кто-то тих и спокоен, а другим действительно нравится убивать... Из-за таких страдают все. Из-за того, что есть те, кто действует, а не ждет... Все, будь ты и на треть диклониусом, у всех в подсознании ненависть к людям... Но кто-то боится, кто-то просто не хочет ломать себя, а кто-то действует. Те, кто боятся... Они боятся самих себя... Таких и отлавливают. Другие просто живут, и если им повезет - никто так и не узнает, кто они... Если, конечно, их сознание не возьмет верх. Третьи ненавидят и действуют, таких тоже отлавливают. Запирают. Не дают воли. От того они еще злее. Те люди, они уверены, что все мы. когда верх в нас берет кровь диклониусов стремимся убивать ... Людей... Только их, никого больше. И это так. Но это редкость. Не все мы стремимся лишь уничтожать... Я не стремилась... Никогда.... Я еще никого не убила.
Она подняла глаза на Шиго. Следить за мной бесполезно, ты ничего не узнаешь... Кроме того, что и так всем известно. Иди своей дорогой, пусть она и совпадает с моей... Только не мешай. Она не привыкла к слову "наше", она привыкла все делать одна. Потому что до этого никто и не решался идти вместе с ней... Хм... Да, ты рассказала ему достаточно. Пусть знает, авось и оставит меня... Ну, это пока... Что пока ? Ты никого не убила... Это только временно. Это ты так думаешь... Я не думаю. я знаю. Ну и знай себе, все равно я не согласна с тобой. Твое право. Именно

0

15

-Ну, теперь все более менее прояснилось, - ухмыльнулся Сасори. - Теперь я понял, почему ты не стала убивать меня.
А вот врать, что никого не убила не надо... хотя преследователей даже для вида лучше убирать, потом мешаться будут тебе только... - вслух размышлял Сасори, забыв, что девушка рядом.

0

16

Неужели?... Что ж, хорошо... Возможно. она вышла на дорогу и пошла в сторону странной деревушки
Врать?! О чем ты?! Преследователи все без сознания валяются, потом очухаются и уйдут. Ну-ну... уйдут... О чем ты? Не важно...

0

17

-А мне показалось, что ты одного из них все же убила. - произнес Сасори спокойно.
Какая разница убила не убила... все равно такими темпами, как они пытаются ее найти, то вскоре действительно умрут....
-Уйдут? Сомневаюсь, что они уйдут... они ведь вернуться за тобой не так ли?

0

18

Убила?.. Когда интересно я  могла успеть???Они упали, я  ушла, и все. Больше ничего не произошло... С чего бы им умирать?...
Убила?! Нет... Я же знаю...
Эти - нет. Эти не вернутся... Они не знают, куда я иду... Они  вернутся в  штаб. Там узнают, где я и снова пойдут за мной. Информацию они могут получить только там и, к величайшему сожалению, я не могу ничего с этим поделать.

0

19

-И каждый раз, не зная куда ты идешь, они тебя все-таки находят... не очень-то приятно каждый раз оборачиваться, чтобы посмотреть, нет ли за тобой преследования, - сказал Сасори. - Ты думала о том, что сейчас они послали двоих, а потом они пошлют еще больше народу? Они видели, что ты была не одна, и зная это, они обязательно увеличат отряд. Не думаю, что тебе лучше ходить одной...теперь...
Сасори внимательно посмотрел на девушку.

0

20

Они знают, куда я иду... Если, конечно, они  не полные идиоты... Ну, если и так. Им скажет она... Оборачиваться мне незачем, я чувствую их. Не их самих, чувствую, что кто-то меня ищет. Особенно ее... Хотя она за сотни километров отсюда... И она знает, что я здесь...
Я не боюсь их, да и они сами не дураки, знают... Послушай, на что ты намекаешь? Они ничего не могут мне сделать, они не могут нести с собой по лесу противо танковое оружие, а  другое им не поможет. Кроме... нет, это не важно... забудь.
она ускорила шаги А если... Если они пришлют ее?.. Да... Она сильнее... И.. И тебе с ней не справится?... Да... Ты думаешь?... Хм.. А если бы было "за кого" сражаться?.. У меня никого нет. Ну, это пока нет... А эти люди. Они просто люди и все. Если у них есть голова на плечах - они смотаются, когда увидят ее. Возможно

0

21

-Кроме? Значит есть что-то, к чему ты относишься с большей осторожностью, чем к чему либо другому? - чуть прикрикнул Сасори, видя, что девушка прибавила шаг и надеясь, что она его услышит.

0

22

не останавливаясь она продолжала идти по лесу.
Услышав его слова девушка остановилась и резко развернулась, чуть не столкнувшись с ним.
Во-первых не кричи. Здесь не так безопасно, как ты думаешь. мне не грозит ничего, тебе может быть тоже, не знаю, ты только и делаешь, что отрицаешь свою жизнь, но подумай о девчонке. Ей и пули хватит, чтобы покинуть нас навсегда. Во-вторых есть вещи о которых никому не следует знать. я доступно излагаю?

0

23

-Во-первых, я не кричал, а немного прибавил тону. Во-вторых, почему тебе и мне ничего не грозит, а ей ровно настолько же наоборот? - спросил Сасори. -Если ты хочешь идти, то иди, я не буду тебя останавливать и мешать тебе идти к твоей цели, если ты этого хочешь.

0

24

во-первых ты продолжаешь в том же духе, бездумно орать. Во-вторых я поясняю, мне люди ничего сделать не могут, насчет тебя я не знаю, но как показала практика ты нисколько не боишься ни смерти, ни боли, следовательно тебе тоже. А она?! Ты посмотри, начнем с тог, что ей всего 16! Далее видим, что она оборотень, но сииильно сомневаюсь, что от нее будут отлетать пули или она их просто не почувствует! Пули для нее смертельны! Зачем ты повторяешь мне это?! Я не собираюсь  говорить больше, чем следует тем, кому не доверяю в полной мере. А тебе я не доверяю. Вот так, открытым текстом она закончила свою мысль и, резко развернувшись, продолжила путь.

0

25

Лучше бы я промолчал в тот раз...а все оно... любопытство... - подумал Сасори, смотря девушке в спину. не доверяет мне... хм.. это было видно сразу, когда я ее впервые тогда встретил... хотя чего я ожидал, встретив в лесу незнакомого мне человека? И зачем я только пошел с ней... смысла нет... ну ладно, раз ей так хочется идти, пусть препятствовать ей.
Сасори не двинулся с места. Он не стал не только препятствовать девушке, но и не пошел за ней, решив остаться здесь.

0

26

Удивительно... Он даже не пошел за тобой... А что, тебя это расстраивает? Нет... Просто... раз просто, то уходим отсюда. у нас и своих дел хватает, а то, что я  сказала ему правду. так что да, я ему не доверяю. И в ближайшее время мне это "доверие" не грозит. Впрочем, он тоже мне не доверяет...

0

27

Дойдя до края поляны она остановилась и не оборачиваясь крикнула.
Значит предумал, да?.. Решись уже наконец, с кем ты идешь и куда. Я по ночам имен не спрашиваю, столкнусь с тобой.. Повезет, если лишишься только головы.

0

28

Значит мне нельзя кричать, а ей можно...ну-ну... впрочем, головы я лишился уже давно... так что, мне это не грозит, как и лишиться всего остального... - думал парень.
-Я иду куда хочу и с кем хочу, - ответил ей Сасори, -также я могу никуда не идти и не с кем не связываться.

0

29

Ты можешь предупреждать других, хотя...Это твое право. Хочешь молчать - молчи. Она говорила не громко, все так же не оборачиваясь.
Они скоро придут и сюда, много, человек 70-80... Они уже все узнали. Кто вы с ней, куда иду я, они знают все и едут сюда. У тебя есть 3 минуты и 47 секунд, чтобы поверить мне и, если твоя жизнь тебе безразлична, то помочь девчонке. Ну, либо не верить мне, сидеть и ждать, пока они прибудут сюда. Они не сразу убьют вас, им нужна инфомация. А способы ее получения весьма отличаются от этого, общепринятого разговора. Решай. И помни, я могу решить, что и ты один из них.

0

30

-Шустрые они однако, если тебе верить. Можешь думать о чем угодно и считать меня за них, но я к тем, о ком ты говоришь не имею никакого отношения. - смотря ей в спину сказал Сасори. - Моя жизнь мне безразлична, но ждать и смотреть как убивают других... это положение вещей меня мало устраивает. У тебя есть идеи по поовду того, что можно сделать?
Я конечно и мог бы попытаться отбиться... но потом сидеть и собирать все по кусочкам... думаю, что сейчас лучше уйти...

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Лес » Березовая чаща