[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Анкета Тидори


Анкета Тидори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Тидори
2. Фамилия (если такова имеется)Канамэ
3. Возраст (писать, как можно точнее)родилась в декабре 1984 года 13 числа.Сейчас Тидори 16 лет.
4. Раса (кто вы)чубрик вроде
5. Внешность (не менее 3х полных строчек)
Рост: 166 см Вес: 50 кг
Группа крови: B (третья)
Девушка прекрасного спортивного телосложения Красивые карие глаза, как и она сама. Светлые голубые волосы.
6. Характер (не менее 3х полных строчек)
Характер крайне вспыльчивый, легко может ударить подвернувшегося под руку или запустить в него чем-нибудь тяжёлым. Лидер, легко командует, организует класс, добивается подчинения. В то же время легко смущается, стесняется показывать свои чувства, пряча их за неестественным смехом и агрессией.

7. Биография (не менее 5-ти полных строчек)
Родилась в Токио.
Декабрь, 1984 — родилась в Токио, Японии.
Май, 1992 — небольшой инцидент — убежала из дому. Была зарегистрирована полицией «Ицумигава» и на следующий день возвращена домой.
Июль, 1993 — занимает 1-ое место в детском соревновании по плаванию «Тёфу».
Август, 1994 — переезжает с семьёй в Нью-Йорк, США.
Октябрь, 1996 — занимает 2-ое место в соревновании по теннису «Оранж Каунти Трек».
Май, 1998 — возвращается с семьёй в Токио и поступает в государственную школу «Юниор».
Август, 1998 — мать Канамэ, Сицу Тидори, умирает от рака.
Апрель, 2001 — поступает в частную школу «Дзиндай».
8. Способности (не стром из себя суперменов, ограничиваемся лишь 5-тью способностями)
Большой ум который скрывался...
9. Связь (пишем все, что есть, ЛС не принимаются)
Мыло
Ася 435-601-822
10. Статус
придумаю напишу
11. Пробный пост
Тидори вошла в класс и поправила причёски.Несколько пацанов обернулись на её вход.Девушка подошла к учительскому столу и попросила внимания:
-А ну все смотрим на меня!
Весь класс в тоже вгновение сел прямо и начал слушать.
-Итак, так как я староста я распределила САМА все роли на всю поездку.Сейчас я раздам вам листки , где написаны все.Работаете парами.Мальчик-девочка.Никаких возражений.

0

2

Тидори
Мдя...анкета конешн... внешность распиши:
вот что одета там... и не на каждой строчки по одному слову. Строчки должны быть полными.

0

3

Принята...

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Анкета Тидори