[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Сакура
2. Фамилия (если такова имеется)
Сэер
3. Возраст (писать, как можно точнее)
13 лет
4. Раса (кто вы)
Человек с острыми ушами.
5. Внешность (не менее 3х полных строчек)
http://i015.radikal.ru/0803/9b/dc0bf040855f.gif
Длинный светлые-фиолетовые волосы,синие глаза,не помнящие ничиго,острые ушки,которые девушка всегда прячет за волосами.два белоснежных банта,розовый топ,темно-синие джинсы и всегда с собой таскает игрушку-котенка.С ней она никогда не растается.
6. Характер (не менее 3х полных строчек)
У Сакуры всегда одно настроение.Она всегда на всех обижена.Она ненавидит людей.У нее всегда трясутся руки.Сама Сакура считает себя счастливой,но в глубине души она тоскует.Она всегда молчит.Сакура просто разучилась доверять людям.Очень боится прикосновений чужих людей.Внутри самой девочки живет еще одна личность.Что-то типо "второго я".
7. Биография (не менее 5-ти полных строчек)
Сакура родилась в обычной семье,в которой не было отца.(он погиб в день ее рождения в автокатасрофе).С самого рождения у нее были проблемы.Когда мать узнала,что у девочки острые уши,она захотела упечь дочь в детский дом,но кухарка,которая работала у них на кухне.Она стала заботится о ней.Детство у девочки не задалось.Местные ребята издевались над ней из-за ее острых ушей.Сакура всегда была тихой и спокойной,но потом,она стала озлобленной на весь мир.Говорили,что из ненависти к людям.Вскоре кухарка погибла,и Сакура осталась одна.Девочка бродила по улицам,не зная где ей переночевать каждую ночь.Однажды,сакура решила навестить свою мать.Она нашла ее бывший дом и поговорила с матерью,но та лишь усмехнулась.Ты не моя дочь,моя дочь умерла 10 лет назад.Тогда у Сакуру помутился рассудок, и у нее появились некие способности.Она убила свою мать с помощью теликинеза.Она метнула в нее нож,не воспользовавшись своими руками.Девочка выбежала из дома,а потом и из города,и больше никогда туда не возвращалась.
8. Способности (не стром из себя суперменов, ограничиваемся лишь 5-тью способностями)
Телекинез,левитация(используется редко),оборотничество
9. Связь (пишем все, что есть, ЛС не принимаются)
travanim9494@mail.ru
469748629
10. Статус
◊•МилØе ЗайГØ •◊
11. Пробный пост
Сакура бежала по улице,и сквозь дождь рыдала
Почему я плачу?Я ведь ничего плохого не сделала... - девочка упала на землю,уткнувшись носом в рукав.
ты убила собственную мать...
Она сама напросилась...Она сказала,что я умерла...
- слабое оправдание.
А разве это не так...? - прозвучал голос в ее голове.
Это не так!Я ведь живая!!! - закричала Сакура.
А для людей,не было бы лучше.если бы ты умерла?
Я не знаю...возможно... - растерялась Сакура.
Посмотри на людей,они хотят твоей смерти...
Ты прав,они ненавидят меня...И все из-за этих ушей! - схватилась за уши девочка.
Попытайся...выжить,ради себя самой...
В тот день,Сакура убила в себе всю доброту и жалость.
Она стала жить по указам того голоса

Отредактировано Сакура (2008-03-24 15:08:01)

0

2

Принята!

0

3

Принята!

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Принятые анкеты » Анкета Сакуры