Итак,хочу рассказать тебе об одной игре...знаю-знаю,что тебе уже надоели эти рекламы,сайты,ролевые игры и так далее...но всё таки...
Дочитай же до конца!Прояви уважение в первую очередь ко мне,ну если не ко мне...то хоть к самому себе.Я тут сижу,сочиняю...просто так чтоли?
Ну так вот.Я просто хочу с тобой поговорить.Ты смотрел фильм Пираты Карибского моря?Да?А вторую часть...да неважно.Главное помнишь ли ты,как тебе понравился этот фильм.Он необыкновенный для нас,тематика тем более.Нам неизвестны эти времена...а ведь так хочеться узнать!

А помнишь Джека Воробья?Этого красавчика...Как он хорош в этой роли(Джонни Депп)
Прямо его роль!Смотрел бы фильм и смотрел...
а Уилл Тёрнер?Тоже красавец.А как владеет клинком...фантастика!
А Элизабетт?Леди высшего класса.Но пиратка лучше...
Хочешь прикоснуться к истории?Погрузиться в атмосферу?Ну так чего ты ждёшь?!
Много ролей свободно и поэтому ты можешь сам стать ЛЕГЕНДОЙ!
Если же такой вариант тебе не по вкусу,подойдём к тебе индивидуально.Придумай свой персонаж,ведь ЛЮБЫЕ РОЛИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
А интересные вдвойне!

Поспеши зайти!Ведь...
ПОЧТИ ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!!!!!!!!!!Ролевая игра НЕ новая,поэтому мы знаем,что ВАМ нужно.
Поспеши поймать своё ШАНС!!!Роли очень быстро могут разобрать,и ты можешь стать -ПЕРВЫМ!!!

Нас было 300...Но теперь...НАС БОЛЬШЕ! Ты можешь присоединиться к нам и занять роль, а ведь ТВОЁ место может занять ДРУГОЙ! ШЕВЕЛИСЬ, чёрт возьми и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!.Итак,ПРОШУ!!!
Пираты!Пираты!Пираты!
http://k.foto.radikal.ru/0612/3ae5125d2519.jpg