http://i034.radikal.ru/0804/6e/4c17fc6bc608.jpg
Ice Age - 3. Пишем свою историю.
По полям, которые покрыты тающим снегом, идет израненный саблезубый тигр. Еще совсем недавно его жизнь висела на волоске. Сейчас он ищет свою стаю и хочет лишь одного - отомстить. Этого тигра зовут Сотто.
Найдя свою стаю, Сотто объявил, что он собирается найти всех тигров, собрать всех воедино и направить войско на людей. Еще он пообещал отвести всех в долину, где полно животных. Но он умолчал о том, что в этой долине живет те, кому он должен отомстить за свою несостоявшуюся месть и полу гибель.
А в долине полной изобилия жизни, все живут и наслаждаются, враждуют и находят друзей. Никто, даже и не подозревает, что на них скоро начнется охота. Помимо тигров, в долину пришли люди. Вот тут уж не до шуток.

Наша ролевая игра, как и все существующие в рунете ролевые игры, имеет свои плюсики и минусики.
Плюсы
http://i023.radikal.ru/0804/50/c625f3793848.jpg
+Будет звучать банально, но у нас действительно добродушные и веселые админы.
+Веселые игроки.
+Много тем, где можно просто пообщаться.
+Подходящий по теме дизайн.
+Администрация ведет работу по совершенствованию форума.
+Если вам что-то будет не понятно - вам никто никогда не откажет в помощи и все подробно объяснит, так сказать, взаимо поддержка.
+У нас есть чат^^
+У нас есть довольно уже глобальное обсуждение мультфильма "Ice Age" Все его минусы, плюсы и максимальная информация про планирующийся "Ice Age - 3. Эра Динозавров"
(это еще не полный список + )

Минусы
http://i018.radikal.ru/0804/72/e0e23b071a6b.jpg
-Не смотря на значительный скор жизни (более полгода) мы так и не смогли набрать более  50-ти участников(((((((
-Опять будет звучать банально, но у нас нет тебя.
-Скажу больше - у нас нет твоей поддержки и помощи! Игра на ролевой - это и есть самая большая помощь, которую может дать любой из вас!