[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Off-top » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Всем прифет!

0

2

так, люди, я пошел на часик отойду...

0

3

Хорошо^^

0

4

Привет всем!

0

5

Sasori
Привет,мну надо отойди минут на 15-20)))Я немного сделала...сойдет?

0

6

Сакура
Давай, я пока тоже немного поработаю

0

7

претики усем))) хех... ну вот, нашла я великую темку... )))флуд спасет мир... :P

0

8

Амелия
Привет))))

Амелия написал(а):

флуд спасет мир...

великая фраза)))

0

9

Sasori написал(а):

великая фраза)))

О, да....
http://i011.radikal.ru/0803/b4/7ba0ef6faad5.jpg

0

10

XD

0

11

XD, та. пошел немного рекламой займусь

0

12

Та, вроде как все подправил

0

13

я тоже порекламила...

0

14

Амелия
Мадец, народ нам никогда не помешает:)
Только наоброт)

0

15

Sasori
ох... сейчас времени мало... постараюсь провернуть одну вещь... если получится - зашибись... народу будет.. но вот нужны ли вам психи?.. подумай. прежде чем говорить.
пример нашего флуда:

*Влетела в комнату с огромным мокрым зонтиком, стряхнула всю воду на *имя было убрано*.Сунула ей в руки бутылку коньяка и счастливая упала в кресло)))))

дяяяяяяяяя

- Не дяяяяя, а разливай давай! и так холодно!!!-скидывает ботинки, не вставая достает бокалы из шкафчика позади кресла...

Начала пить прям из горла

ААААА!!!!!!!!!!!!*******
ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?????!!!!!!!!!!*вскакивает с кресла выдергивает бутылку и начинает пиить из нее без остановки, кидаясь бокалами в *имя убрано из соображаний безопасности*

*Стучится в дверь
-А воть ия)

Ты бухло принесла?)

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Мну с вами!!!!!!!!!!!!!!Я так,просто мимо пробегала...А также хотела бы сказать,что......
Уровень развития транспортной системы государства — один из важнейших признаков ее технологического прогресса и цивилизованности. Потребность в высокоразвитой транспортной системе еще более усиливается при интеграции в европейскую и мировую экономику, транспортная система становится базисом для эффективного вхождения Литвы в мировое сообщество и занятия в нем места, отвечающего уровню высокоразвитого государства.
На современном этапе перехода к рыночным отношениям возникает потребность ускоренного развития производственной инфраструктуры, в том числе транспорта, обеспечивающей надежное обращение материальных ресурсов.
Переход к рыночным отношениям требует новых подходов к проблемам формирования материальных потоков, их рационализации и определения роли транспорта, в том числе и автомобильного, как основного участника процессов воспроизводства, оказывающего существенное влияния на рациональность размещения, обмена и эффективности общественного производства.
При грузовых перевозках автомобильный транспорт участвует практически во всех взаимосвязях производителей и потребителей продукции производственного назначения и товаров народного потребления.
Повышаются требования потребителей к качеству используемой ими продукции. Это относится и к транспортным услугам, так как повышение их качества позволяет в конечном счете увеличить эффективность производства и соответственно доходы коллективов предприятий, пользующихся услугами транспорта.
Для грузовых перевозок в зависимости от специфики грузов и требований клиентуры показателями качества являются сохранность грузов в процессе транспортирования, регулярность поступления партий груза к получателям, максимальное сокращение времени доставки грузов, строгое соблюдение расписания отправления партий груза и гарантированное их прибытие к получателю в точно назначенные сроки, возможность перевозки крупногабаритных отправок без разборки их на части во избежание сборочных работ в пунктах получения.
ВОТЬ!!!А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!!!!!!!!!!

-Ну а как же...Что желаем?*Ввозит барную стойку....

сОНЦ, ТЕБЕ НАЛИТЬ?-С СОМНЕНИЕМ В ГОЛОСЕ СПРАШИВАЕТ, МЕДЛЕННО ОТОДВИГАЯ ТЕКИЛУ....

Не, не наливай, пущай сначала анкету заполнит....перед анкетой максимум-пиво


-Протягивает бутылку Боржоми,-Вот, никогда не поздно))))

если Вам подходят подобные посты во флуде, то могу притащить приличное количество народа.... если нет - ок. кстати на самом деле не советую... мы - люди, мы верим в силу Веника. (историю о силе Всемогущего Веника Вам лучше не знать)) так что... это просто для психики опасно. я одна - создание безобидное... а вот когда нас много..

0

16

я так чувствую, меня сейчас уволят или забанят.

0

17

Амелия
Если посмотреть, то я сам еще тот псих)))просто ты меня не знаешь)))) даай тащи))) я своих "психов" притащу))) то-то весельице у нас будит)))) особенно когда снежок придет.......

0

18

Амелия написал(а):

я так чувствую, меня сейчас уволят или забанят.

пачему?

0

19

Sasori написал(а):

Если посмотреть, то я сам еще тот псих)))просто ты меня не знаешь)))) даай тащи))) я своих "психов" притащу))) то-то весельице у нас будит)))) особенно когда снежок придет.......

хм... интригуешь))
ну-ну... а вот мои могут отказаться... хрен их знает... сейчас пока они точн не придут, потом может... тоже люди, тоже дел много... я сама-то нечасто приходить буду... не знаю.... нра мне этот форум...

0

20

Sasori написал(а):

пачему?

не знаю.. просто на этот пост реакция разная... я канешн мат вырезала, но все ж... на самом деле от возраста и характера человека зависит... Тебе, к примеру, сколько?

0

21

Амелия
Я пока буду в Питере, то буду заходить нормально, а потом...... полчаса в неделю, и спасут меня только доклады....)

0

22

Sasori написал(а):

Я пока буду в Питере

ммм... город моей мечты... была там лишь однажды, а жаль...

0

23

И моей тоже)))) безлимитка)))))

0

24

Sasori написал(а):

И моей тоже)))) безлимитка)))))

ахаха, кто о чем)))

0

25

)))) когда посидишь 30 минкут со скоростью равной улитке, то поймешь)))) когда у тебя открыта только одна страница и та, круто гючит)

0

26

Sasori
оу, сочувствую... я знаю такой инет, к счастью у меня он хоть и посылает меня все время и висит все загружает))

0

27

МЫ ОТКРЫЛИ ВТОРУЮ СТРАНИЦУ ФЛУДА

0

28

И более 100 постов))) рекорд)))

Амелия написал(а):

оу, сочувствую... я знаю такой инет, к счастью у меня он хоть и посылает меня все время и висит все загружает))

вот поэтому я и рвусь в Питер)

0

29

Sasori
хех...чудо, что ж те безлимитку не ставят?.. скорость-то хоть какая?

0

30

Амелия
:) я еще-то чудо)
Куда у нас безлимитку-то? У нас ее в городе нет... типа "деревня" и прочее, если бы они поставили, то..... полгорода бы на нее село.

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Off-top » Флуд №1