[...:Мир Фэнтази:...]

Объявление

Администрация:
Sasori, Amelia, Ацуи

Гости, не стоим, не затираем главную страницу до дыр! Регимся!!! Для рекламы::: Гости могут оставлять рекламу, так что не надо регистрировать свои ники! Иначе ваша реклама будет попросту удаляться ::: Рейтинг Игры - "NC-17"


Пы.Сы.:

Посты желательно писать не меньше 3х полных строк!


Администрация форума

События:
-------

Время:
16-50

Погода:
Немного прохладно,температура +18 градусов. Со стороны моря дует легкий свежий ветерок. Светит солнце, небо сичтое, никакого дождика в ближайшее время не намечается.
Полезные ссылки:

[..:правила:..]
[..:шаблон анкет:..]
[..:реклама:..]
[..:Объявления:..]
Голосуйте за нас! (желательно каждые 24 часа в сутки XD):
http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Off-top » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Sasori написал(а):

Что зорошего нам расскажешь?

ну.... погода ну улице не ахти... значит посижу еще... эм... а еще спать осенно хоцца...

Sasori написал(а):

Днем я спокойный)))если этот челоевчек не пристает))))

я вообще обычно спокойная... но анкету писала с себя...

0

62

Sasori написал(а):

а мы там... дурдом устроили полный))))как вспомню, что мы тама творим........ так страфно становится)))

нет-нет, чудо, под этим

Sasori написал(а):

пристает

0

63

Will написал(а):

ну.... погода ну улице не ахти... значит посижу еще... эм... а еще спать осенно хоцца...

я тоже спать хочу...хотя до 12 продрыхла))) а ты из какого города?

Will написал(а):

я вообще обычно спокойная... но анкету писала с себя...

хех... я тоже с себя писала анкету. я странная... не спокойная, это точно.. скорее хладнокровная...

0

64

Амелия написал(а):

я тоже спать хочу...хотя до 12 продрыхла))) а ты из какого города?

Рига... такой маленький город с страшненьким правительством... но я город все равно люблю...

Амелия написал(а):

хех... я тоже с себя писала анкету. я странная... не спокойная, это точно.. скорее хладнокровная...

я тоже странная. но спокойная обычно. зато если разгуляюсь))) осторожно, могу случайно подпалить.

0

65

Амелия написал(а):

пристает

вот так и понимать)))пристает)))правда когда знаешь... не так страшно....когда не знал... хуже было.........могет в асе расскажу, что у нас там было)))прост посты наши скину, правда я там на психа натурального похож, все ору и ору)))и бегством спааюсь из его объятий))))

Will написал(а):

я вообще обычно спокойная... но анкету писала с себя.

Если рядом нет инета, то я спокойный, если есть рядом нет и Тоби.... то...............

0

66

Will написал(а):

Рига... такой маленький город с страшненьким правительством... но я город все равно люблю...

мм...я тут похоже одна из Москвы... эх... тот еще город... одна хорошая вещь - инет. все. больше тут ниче нет...((( психи(не нам подобные) по улицам бродят. стремно даже... скинов как я не знаю...(мне это особенно стремно))) вы не подумайте, я не эмо!!!...я панк-рок-черти-кто

0

67

Sasori написал(а):

все ору и ору)))и бегством спааюсь из его объятий))))

омг, как знакомо... я тебе потом покажу один мой флуд... такааая преелееесть... я там тоже совсем того... поехала.. укушала бутылку кристал ... ну, ноу комментс

0

68

Sasori написал(а):

Если рядом нет инета, то я спокойный, если есть рядом нет и Тоби.... то...............

Тоби? нэ? понимаю.

Амелия написал(а):

мм...я тут похоже одна из Москвы... эх... тот еще город... одна хорошая вещь - инет. все. больше тут ниче нет...((( психи(не нам подобные) по улицам бродят. стремно даже... скинов как я не знаю...(мне это особенно стремно))) вы не подумайте, я не эмо!!!...

да я и не думала. просто жутенько. так ведь? а впрочем, хорошо там, где нас нет.

0

69

Will написал(а):

да я и не думала

ну и хорошо... просто я слишком уж из толпы выделяюсь... я панк... в прошлом...сейчас наверн рокер... не знаю...я это я... но скинам я не нравлюсь. факт.

0

70

Амелия
А мы тама саке литрами дуем)))) щас к нам пришел главный спонсор)))так что щас опять бухать пойдем)))

0

71

Will
слушай, я всю жизнь через квип в асю ходила. сейчас запустила 6 аську и нема тебе запрос на авторизацию отправить...

0

72

Sasori написал(а):

А мы тама саке литрами дуем)))) щас к нам пришел главный спонсор)))так что щас опять бухать пойдем)))

хехе... ну, врятли вы под нг столько водки он-лайн выпили... мы-0то празднуем))каждый день - нг)

0

73

Will написал(а):

Тоби? нэ? понимаю.

Сейчас нынче Тоби ооооочень много)))особенно таких)))

0

74

ахаха, я сейчас может притащу одного хорошего человечега

0

75

Амелия написал(а):

хехе... ну, врятли вы под нг столько водки он-лайн выпили... мы-0то празднуем))каждый день - нг)

У нас похоже всю неделю эт будит продолжаться))))как бы с ума не сойти от такого)))))

0

76

Sasori написал(а):

У нас похоже всю неделю эт будит продолжаться))))как бы с ума не сойти от такого)))))

та лан, ничего)))мы вот нг за пару месяцев до нг начали праздновать... хех... мило так сказать... ))

0

77

А. у меня наконец все разбежались полностью))) счастье)))

0

78

Sasori написал(а):

А. у меня наконец все разбежались полностью))) счастье)))

*голосом из знакомой рекламы*
я Вас так понимаю...

0

79

Амелия написал(а):

ну и хорошо... просто я слишком уж из толпы выделяюсь... я панк... в прошлом...сейчас наверн рокер... не знаю...я это я... но скинам я не нравлюсь. факт.

понятно. ну ничего.

0

80

Амелия написал(а):

ы вот нг за пару месяцев до нг начали праздновать...

Лучше рано, чем порздно)))

0

81

Will написал(а):

понятно. ну ничего.

угу... чего-чего... так.ладно.не суть важно.
кстати, какую музыку слушаешь?)))

0

82

Sasori написал(а):

Лучше рано, чем порздно)))

тааа

0

83

Sasori написал(а):

А. у меня наконец все разбежались полностью))) счастье)))

м. у меня никак. было бы лучше...

0

84

Will написал(а):

м. у меня никак. было бы лучше...

лап, авторизируй... плз)))

0

85

Амелия написал(а):

угу... чего-чего... так.ладно.не суть важно.
кстати, какую музыку слушаешь?)))

всякую, если честно.

0

86

Will написал(а):

всякую, если честно.

ммм))) ясн) мельницу слушаем? или blackmore`s night?

0

87

Амелия написал(а):

лап, авторизируй... плз)))

это как? а? я и где?

0

88

Амелия написал(а):

ммм))) ясн) мельницу слушаем? или blackmore`s night?

это вроде нет... я ленюсь искать, большей частью...

0

89

Will написал(а):

это как? а? я и где?

уже, в асе))спасип)

0

90

Ну... я паойду немного нас по пиарю.... может еще народу приведу)))

0


Вы здесь » [...:Мир Фэнтази:...] » Off-top » Флуд №1